Sobre nosotros

Los estudiantes de las escuelas comunitarias

Sobre nosotros

Conoce al equipo

Esperanza Ruiz

Secretario de las Escuelas Comunitarias

303-702-7924 ruiz_esperanzaj@svvsd.org

Martha Clemensen

Coordinador adjunto de las escuelas comunitarias

303-702-7926 clemensen_martha@svvsd.org

Susan Zimmerman

Coordinador de Escuelas Comunitarias

303-702-7914 zimmerman_susan@svvsd.org

Gestores de programas

Becky Gromala

Director del programa, Escuela Primaria de Alpine

720-652-8146 gromala_becky@svvsd.org

Carly Ertle

Director del programa, escuela primaria Black Rock

720-890-3995 ertle_carly@svvsd.org

Linda Spencer

Director del programa, Escuela Primaria Blue Mountain

720-652-8231 spencer_linda@svvsd.org

Genevia Jensen

Director del programa, Burlington Elementary

303-776-8861 jensen_genevia@svvsd.org

Jen Kenfield

Director del programa, Centennial Elementary

720-652-8240 kenfield_jennifer@svvsd.org

Shaheera Uqaili

Director del programa, Central Elementary

303-776-3236 uqaili_shaheera@svvsd.org

Sheryl Miller

Director del programa, Eagle Crest Elementary

720-652-7871 miller_sheryl@svvsd.org

Gina Sánchez

Director del programa, Erie Elementary

720-652-7887 sanchez_gina@svvsd.org

Kelley McGhie-Wyjad

Director del programa, Fall River Elementary

720-652-7920 mcghiewyjad_kelley@svvsd.org

Tarah Sable

Director del programa, Escuela Primaria de Grand View

303-702-8000 sable_tarah@svvsd.org

Denise Gerhard

Director del programa, Highlands Elementary

303-702-8040 gerhard_denise@svvsd.org

Harley Turner

Director del programa de higiene de la escuela primaria

720-652-8021 turner_harley@svvsd.org

Becky Champlin

Director del programa, Legacy Elementary

720-652-8169 champlin_rebecca@svvsd.org

Melodie Erdmann

Director del programa, Longmont Estates Elementary

720-652-8106 erdmann_melodie@svvsd.org

Amie Olson

Director del programa, Lyons Elementary

303-823-6915 olson_amie@svvsd.org

Christy Scott

Director del programa, Escuela Primaria Mead

720-652-8046 scott_christine@svvsd.org

César Guillén Estrada

Director del programa, Escuela Primaria de Mountain View

720-652-8272 guillenestrada_cesar@svvsd.org

Jennifer Novick

Director del programa, Niwot Elementary

720-652-8065 novick_jennifer@svvsd.org

Brittany Van Treeck

Directora del programa, Escuela Primaria Prairie Ridge

720-494-3645 vantreeck_brittany@svvsd.org

Cheryl Labadie

Director del programa, Red Hawk Elementary

303-774-2716 labadie_cheryl@svvsd.org

Theresa Rumery

Director del programa, Sanborn Elementary

720-652-8126 rumery_theresa@svvsd.org

David Zúñiga

Director del programa, Soaring Heights PK8

303-702-8026 zuniga_david@svvsd.org

Tasha Lugg

Director del programa, SPARK Discovery Preschool

720-652-7908 lugg_tasha@svvsd.org

Brittnee Kidder-Davis

Director del programa, Thunder Valley K8

303-833-2456 kidderdavis_brittnee@svvsd.org

Escuelas de St. Vrain Valley