Equipo de Recursos Humanos

Recursos Humanos

Equipo de Recursos Humanos

Equipo de dirección de recursos humanos

Todd Fukai
Todd Fukai

Superintendente Auxiliar de Recursos Humanos

303-682-7375 fukai_todd@svvsd.org

Alvin Brown

Director Ejecutivo de Recursos Humanos

303-682-7439 brown_alvin@svvsd.org

Sarah James

Director Ejecutivo de Recursos Humanos

303-682-7248 james_sarah@svvsd.org

Ty Valentine

Director Ejecutivo de Recursos Humanos

303-682-7237 valentine_ty@svvsd.org

Kate Slick

Director Ejecutivo de Recursos Humanos

303-682-7375 slick_katherine@svvsd.org

Amy Keen

Gerente de Recursos Humanos

303-702-7555 keen_amy@svvsd.org

Jena Gratsch

Asistente administrativa ejecutiva del Consejo General y superintendente adjunta de Recursos Humanos

303-682-7375 gratsch_jena@svvsd.org

Personal de apoyo a los recursos humanos

Josie Vigil

Secretario de Recursos Humanos

303-682-7435 vigil_josephena@svvsd.org

Nancy Rossi

Secretaria de Recursos Humanos / Operadora de centralita


303-776-6200 rossi_nancy@svvsd.org

LeAnn Cooper

Coordinador sustituto

Gestiona el sistema de gestión de ausencias

303-682-7393 suboffice@svvsd.org

Rachel Romero

Especialista - Licencia

FMLA para empleados y permisos de ausencia

303-682-7282 romero_rachel@svvsd.org

Rebecca Ewer

Técnico de Recursos Humanos

303-682-7297 ewer_rebecca@svvsd.org

Julie Gregory

Técnico de Recursos Humanos

303-682-7386 gregory_julie@svvsd.org

Kari Jacobs

Técnico de Recursos Humanos

303-682-7235 jacobs_kari@svvsd.org

Bruna Omati

Técnico de Recursos Humanos

303-682-7241 omati_bruna@svvsd.org

Irene Prado

Técnico de Recursos Humanos

303-682-7212 prado_irene@svvsd.org

Beneficios

Vicki Mair

Gerente de Beneficios

303-682-7341 mair_vicki@svvsd.org

Lori Holt

Técnico de Beneficios

Elegibilidad e inscripción a los beneficios - Empleados con el apellido A-L

303-682-7337 holt_lori@svvsd.org

Delene Gunderson

Técnico de Beneficios

Elegibilidad e inscripción a los beneficios - Empleados con el apellido M-Z

303-682-7383 gunderson_delene@svvsd.org

Connor O'Rourke

Técnico de bienestar

orourke_connor@svvsd.org

Escuelas de St. Vrain Valley