Información de contacto

Un nutrido grupo de miembros del personal de Servicios Estudiantiles con el Superintendente Don Haddad

Información de contacto

Conoce al equipo

Administración
Hombre sonriente con gafas y traje
Johnny Terrell

Superintendente Adjunto, Servicios Estudiantiles

303-772-7700 [email protected]

Asistencia y compromiso
Lili Arroyo

Defensor de la asistencia

Bilingüe

Asignación de edificios: Centennial El; Legacy El, Prairie Ridge El; TVK-8; Coal Ridge MS; Frederick HS

720-491-7051 [email protected]

Joan Dougherty

Secretaria de la Oficina SA&E

303-702-7887 [email protected]

Kristi Ehle Parker

Consejera de Participación Estudiantil

Asignación de edificios: Niwot Feeder Schools; Alternative High Schools

720-698-2217 [email protected]

Francisco Hernández

Defensor de la asistencia

Bilingüe

Asignación de edificios: Escuelas secundarias de Longmont

720-698-2215 [email protected]

Victoria Martínez

Defensora de la asistencia y especialista en datos


Asignación de edificios: Longmont Estates ES; Blue Mountain ES; Eagle Crest ES; Altona MS; Silver Creek HS; Lyons ES; Lyons Middle Senior High; Westview MS

720-438-0087 [email protected]

Meghan Meyers

Asesor de compromiso y especialista en TRT

Especialista TRT para Skyline Feeder Schools

Asignación de edificios: Fall River Elementary; Alpine Elementary; Skyline High School; Main Street School

[email protected]

Marjie Nagy

Consejera de Participación Estudiantil

Asignación de edificios: Erie Feeder Schools

720-698-2216 [email protected]

Cecilia Palacios

Consejera de Participación Estudiantil

Bilingüe

Asignación de edificios: Rocky Mountain ES; Columbine ES, Timberline PK-8

303-204-0917 [email protected]

Amy Ward

Especialista en TRT

720-698-2217 [email protected]

Academia de Aprendizaje Digital
Erin Brueggeman

Decano en Main Street/DLA

303-702-7624 [email protected]

David Cavanaugh-Keyek

Consejera

Consejera de la Academia de Aprendizaje Digital y Mainstreet.

ext. 57655 [email protected]

Erin Ellis

Maestra

[email protected]

Rebecca Reid

Maestra

[email protected]

Whitney Weis

Trabajador/a social

[email protected]

Igualdad y compromiso comunitario
Savannah Bingaman

Enlace con las familias

303-702-7836 [email protected]

Lourdes "Lulu" Buck

Coordinadora de Igualdad y Participación, Servicios Estudiantiles

303-702-7814 [email protected]

Martha Bustillos

Coordinador de los Servicios de Traducción e Interpretación

303-702-7886 [email protected]

Olga Cordero

Directora Ejecutiva de Equidad y Participación Comunitaria

303-702-7857 [email protected]

Priscilla González

Enlace de los Servicios de Traducción e Interpretación

303-775-3596 [email protected]

Janeth Macías

Enlace de los Servicios de Traducción e Interpretación

303-775-3444 [email protected]

Fiorella Martínez

Enlace de los Servicios de Traducción e Interpretación

720-442-3775 [email protected]

Alberto Rodríguez

Enlace con la familia, bilingüe

303-702-7840 [email protected]

Enlaces familiares/intérpretes
Rosa Castorena

Enlace familiar/Intérprete

303-702-7804 [email protected]

Griselda Guzmán

Enlace familiar/Intérprete

303-702-7803 [email protected]

Bertha Olivares

Enlace familiar/intérprete CPP

303-702-7870 [email protected]

Superdotados y talentosos
Imagen del funcionario
Jennifer Mayer

Coordinador de superdotados - Primaria y K-8

(303) 702-7808 [email protected]

imagen del funcionario
Consuelo Moreno

Secretaria de Superdotación y Talento

(303) 702-7808 [email protected]

Jaimarie Nelson
Jaimarie Nelson

Coordinador de Superdotados-Secundaria y Charters

3037027808 [email protected]

Imagen de la Secretaria de Servicios para Superdotados Marissa Squires
Marissa Squires

Secretaria de Superdotación y Talento

3037027808 [email protected]

Servicios sanitarios
Jennifer Alford

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Joni Creighton

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Katie Dowd

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Bronwyn Fraser

Evaluador principal de audición y visión

303-678-5662 [email protected]

Angela Graham

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Jamie Lyles

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Marianne Martínez

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Andrea Martínez-Wilson

Secretario de Servicios Sanitarios

303-702-7821 [email protected]

Chris McNiff

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Rebecca Ryan

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Annemarie Schutte

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Michele Springstead

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Debra Stamback

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Wendi Stewart

Enfermera escolar de distrito - Child Find

[email protected]

Gloria Strong

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Amy Szymanski

Enfermera escolar de distrito

[email protected]

Raquel Villalobos

Empleado sanitario de distrito

[email protected]

Sophia Yager

Coordinador de Servicios Sanitarios

303-702-7895 [email protected]

Servicios a los estudiantes
Robert Cinea

Técnico contable

303-772-7700 [email protected]

Tracy Dabney

Asistente administrativo de Johnny Terrell

303-702-7879 [email protected]

Melissa Formby

Especialista - Servicios Estudiantiles

Medicaid

303-702-7882 [email protected]

D'Ann Parker

Secretario de departamento

303-772-7700 [email protected]

Laurie Woodruff

Especialista en Servicios Estudiantiles

303-702-7825 [email protected]

Susan Davis

Intervencionista SEL

303-702-7847 [email protected]

Servicios de traducción e interpretación
Martha Bustillos

Coordinador de los Servicios de Traducción e Interpretación

303-702-7886 [email protected]

Alma Doton

Enlace con los Servicios de Traducción e Interpretación

720-442-3775 [email protected]

Priscilla González

Enlace con los Servicios de Traducción e Interpretación

[email protected]

Janeth Macías

Enlace con los Servicios de Traducción e Interpretación

[email protected]

Escuelas de St. Vrain Valley